1. Купить модератора форума можно у основателя vk.com/vladcoffe
  2. В Пиар-разделе открыта тема по пиару за РУБЛИ. Подробнее в разделе. http://adrenaline-rp.ru/forum/index.php?threads/34539/
  3. Купить VIP пользователя можно у основателя vk.com/vladcoffe

Биография Camila_Phillips [RP][От первого лица]

Тема в разделе "РП Биографии", создана пользователем Alina_Malikova, 23 ноя 2018.

1. Alina_Malikova

Alina_Malikova Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Меня зовут Камила. Я родилась в 1996 году, в Каракасе. Это ужасный город, покрытый почти на 50% трущёбами, в одной из которых, приходилось жить мне..
    В 6 лет меня отдали в местную школу, а после я записалась на занятия по английскому языку. Отучившись до 11 класса я ушла в президентскую школу, провела пару курсов в полицейской академии, и вовсе не понимала, кем могу стать.
    Вскоре умер мой дедушка, когда мы пошли его поминать, то погибла и моя мать - её подстрелили..
    В итоге я решила собрать все деньги и свалить к чертям из этого адского города, и в итоге... Америка... сейчас я проживаю в Лос-Анджелесе, на лодочной. Район спокойный, хорошие соседи, и машина качественного производства.

2. Raymond_Stewart(1)

Raymond_Stewart(1) Освоившийся пользователь Пользователь

Симпатии:
    46
    Над оформлением подумай, прежде чем писать авто-биографию, почитай другие биографии.

3. Diman_Makarow

Diman_Makarow ᅠᅠ VIP Пользователь

Симпатии:
    0
    Перед написанием автобиографии, желательно почитайте другие варианты.
    1/10
    (C) Eagle