1. Купить модератора форума можно у основателя vk.com/vladcoffe
  2. В Пиар-разделе открыта тема по пиару за РУБЛИ. Подробнее в разделе. http://adrenaline-rp.ru/forum/index.php?threads/34539/
  3. Купить VIP пользователя можно у основателя vk.com/vladcoffe

Восстановление в должности.

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Chloe_De_Lacosta, 11 ноя 2018 в 00:52.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chloe_De_Lacosta

Chloe_De_Lacosta Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    В общем, всё началось с того что я зашла на сервер и не отыграв 10-ти минут меня увольняет Star_Montana Директор ФБР(Уже бывший), по причине: проф. непригодность. Но это не так, я играла сегодня уже днём, он ещё не стоял на лидерке, и меня вообще не знал, и как только я зашла на сервер, он меня увидел, и якобы я проф. непригодна, уволил. После я начала писать жалобу на Star_Montana, написав жалобу, захожу на сервер и вижу что Star_Montana снят Администратором Lord. с поста лидера ФБР. После же я слежу за форумом жду ответа, и мне отвечает Lord. мол: -Запрашиваю причину увольнения. После даёт ответ: -Данный игрок не является лидером фракции ФБР. А он прекрасно знал то что он его только снял с поста лидера ФБР, ну да ладно, я написала жалобу на Lord. и Lord. же мне отвечает: -Обратитесь к основателю за восстановлением. И вот я пишу сюда в Тех. раздел.
    *Жалоба на Star_Montana*
    *Жалоба на Lord.*​

2. Acoola King

Acoola King Активный пользователь Модератор

Симпатии:
    403
    В раздел жалоб.

Статус темы:
Закрыта.