1. Купить модератора форума можно у основателя vk.com/vladcoffe
  2. В Пиар-разделе открыта тема по пиару за РУБЛИ. Подробнее в разделе. http://adrenaline-rp.ru/forum/index.php?threads/34539/
  3. Купить VIP пользователя можно у основателя vk.com/vladcoffe

Предложение для администраторов

Тема в разделе "Предложения по улучшению сервера", создана пользователем Frank, 7 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Frank

Frank Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    • Мой никнейм:Offnik_Deffens
    • Я сам администратор проекта Adrenalin я второй левл администратирования я хочу чтобы для администраторов сделали красивый дом чтобы туда могли телепортироваться все адмнимистраторы от первого левела до главныйх админов.
    • И ещё кто хотел сказать вот когда садишь в деморган высвечивалось всем игрокам в чате красный цветом как давать мут и также давать баны игрокам.
    • Если вы хотите чтобы у вас был RP проект думаю бонус можете в скором времини убрать,и чтобы сделали только с первого левела администратирования до пятого и нормально распредилили команды для администрации , также хотел сказать чтобы игроки не могли покупать админку,надо её заслужить а как заслужить щас расскажу:Надо хорошо отстоять на лидерки чтобы администраторы обратили на вас внимание потом администраторы они бы обсудили с главным админом ставить его на админа или нет.
    • Ну а на этом я заканчиваю.
    • Подпись:Offnik.
    • С уважение администратор:Offnik_Deffens.

2. Acoola King

Acoola King Активный пользователь Модератор

Симпатии:
    403
    1. Имеется.
    2. Нет нужды.
    3. Нет нужды.
    4. Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.