1. Купить модератора форума можно у основателя vk.com/vladcoffe
  2. В Пиар-разделе открыта тема по пиару за РУБЛИ. Подробнее в разделе. http://adrenaline-rp.ru/forum/index.php?threads/34539/
  3. Купить VIP пользователя можно у основателя vk.com/vladcoffe

Domenic Revolrise | Биография

Тема в разделе "РП Биографии", создана пользователем REVOLRISE, 16 сен 2018 в 16:22.

1. REVOLRISE

REVOLRISE Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Фамилия: Револрайс
    Рост: 172 см.
    Вес: 80 кг
    Цвет глаз: Зеленый
    Проживание: Лос-Сантос USA. Штат Adrenaline.

ДЕТСТВО
    Я родился в штате Adrenaline в деревушке Angel-Pine.
    На тот момент у меня не было не брата,не сестры.. Но через 3 года у меня появились 2 брата..
    Скез Револрайс и Тезз Револрайс. Мои родители не были очень бедными, их зарплата в месяц достигала до 100.000 $! В 13 лет у меня умерла мама.. И остался только отец.. С отцом я со своими братьями прожили тоже не долго.. Отец умер через год...
    В итоге мы стали жить одни... У нас не было никого... Мы начали идти на все возможные нам работы..

ЮНОСТЬ
    В 16 лет все начали жить отдельно ,Тезз и Скез уехали от меня в другой штат и в этом штате я их не видел уже более одного года.. Но это не мешало мне зарабатывать хорошие деньги..
    Уже через год я был миллиардером.. Моя зарплата в месяц достигала до 5.000.000 $. И я начал жить комфортной юностью..

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
    В 25 лет я поступил на пост Президента этого штата ,и в тот момент я стал великой знаменитостью.. После ухода с поста я переехал в город Las-Venturas. И жил там на протяжении семи месяцев.. Но после того как я вернулся в мой родной город Los-Santos ,я сразу же пошел на пост Генерала SWAT ,и это мне удалось.. Я живу комфортной жизнью.. Я был всеми возможными главами организаций.. Я не люблю нелегальные организации.. И я состою только в гос.орг.

НАШЕ ВРЕМЯ
    Доменик находится на посту Мин.Здрав [Должность: Глав.Врач]

2. REVOLRISE

REVOLRISE Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Первая биография.. НЕ СУДИТЕ СТРОГО