1. Купить модератора форума можно у основателя vk.com/vladcoffe
  2. В Пиар-разделе открыта тема по пиару за РУБЛИ. Подробнее в разделе. http://adrenaline-rp.ru/forum/index.php?threads/34539/
  3. Купить VIP пользователя можно у основателя vk.com/vladcoffe

KARLIK_DESANTIP | Биография

Тема в разделе "РП Биографии", создана пользователем Karlik_DESANtiP, 28 июл 2018.

1. Karlik_DESANtiP

Karlik_DESANtiP Новичок Пользователь

Симпатии:
    4
    Имя,Фамилия:Karlik_Desantip
    Дата рождения:5июля , 2002 год.
    Национальность:УкраИнец
    Место рождения:Штат:"Adrenaline" , Город:Лос-Антос , Область:USA.
    Место проживания:Штат "Adrenaline" , Город:Лас-Вентурас , Улица:Costa Lengiln.
    Проф
    Есия:ЯкуДза , СятэйГансира
    Званния:СятэйГансира
    Семейное
    Положение:Свободен как , шкарлупа без ореха.

Телосложение: Cпортивное.
    Татуировки: "Большой Хрест" на груди "Надпись I got love" на вене.
    Образование: Адреналиновское Высшее-Училище.
    Увлечения: Cтрельба, Бокс,Футбол , Тренировки в спор-зале.

Знания языков:Украинский , Английский , Русский , Немецкий.
    ЛИЧНОЕ ФОТО:Скрытое лицо.
    Детство:
    Всё началось с того , что я пошол в садик , и я играл играл , и там я был в группе с составом в больше чем 35детей , мнее было 2 года , и тогда я познакомился с своими настоящими друзьями , их зовут Димон , Виталя.

Мы с друзьями кончили садик , пошли в школу первый клас , ето был 2008 год , мы развлекались в школе как могли , но только перешли 3 класса , ето был 4 класс , начались тесты , очень тяжёлые контрольные работы. Мы с друзьями иногда списовали от других однокласников(сниц) , и от мы перешли в 9 класс , началось "ЭГЕ" , слава богу мы здали тесты хотя-бы на троечку , а то у нас бы были не приятности , и от ето-т день нестал , последний звонок , и мы уже кончаем школу , целый 11клас.
    Ето был(2018-2019) Год. ВОТ ТАК ВОТ ПРОШЛО МОЕ ДЕТСТВО. СНИЗУ ГАРАЗДА , ВеСеЛеЕ.
    ЮНОСТЬ:
    Вот прошло уже 2 года , как я кончил школу , друзья пошли работать , а я пошёл в армиию , первые дни мне не заходило ничего , а потом я уже понял , что здесь с меня могут сделать настоящего мужика , что-б я мог постоять за себя , и за остальных и получить военный-билет+(диплом).
    Ето был(2020год) , мы учились стрелять , ели мы не так как дома , а только гречку-рис-и разные каши , там было всё гаразда скромнеё.
    На тот момент у меня было званние:"Сержант".
    Вот и каждое ранно начиналась розминка , в 6-7 утра. Ето было очень мучительно , но я и остальные бойцы держались до последнего.
    Вот прошол год (2021год) Мне дали , диплом+военный билет.
    ПОЛНОЦЕНАЯ ЖИЗНЬ , ПРОБЛЕМЫ:

ПОСЛЕЁ АРМИИ Я ПРИЕХАЛ В РОДНОЙ ГОРОД , ЛАС-ВЕНТУРАС , ЕТО-Т ГОРОД , Я НЕ-КОГДА НЕ ЗАБУДУ , ВЕДЬ Я ТАМ ВЫРОС , И ВОТ ПРОШЛО (1НЕДЕЛЯ) ПОСЛЕ ПРЕЕЗДА С АРМИИ , И Я ЗАДУМАЛСЯ ВЕДЬ НАДО ДЕНЬГИ , И ПРОШОЛСЯ Я ПО ГОРОДУ , И УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ , НА ЗАПРАВКУ , Я ЗАПРАВЛЯЛ МАШИНЫ , А ПОТОМ КОГДА , Я ПОЛУЧИЛ ПЕРВУЮ , ЗАРПЛАТНЮ , Я ВЗЯЛ ОТПУСК НА 14ДНЕЙ.
    И ПОШОЛ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ И КУПИЛ СЕБЕ ПРАВА , ПОТОМ ПРОШЛО 14 ДНЕЙ , ПОШОЛ Я НА РОБОТУ , И ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА , КАК НАШ ДИРЕКТОР ЗАПРАВКИ ГОВОРИТ ЗАРПЛАТНЯ УДАВАИВАЕТСЯ В 2 РАЗА , И ВОТ ПРОШЛО ЕЩЁ (3МЕСЯЦА С ПОЛОВИНОЙ) МНЕ ДАЛИ ЗАРПЛАТНЮ "246.000.РУБ".И ЕЩЁ ВЗЯЛ ОТПУСК НА 3 ДНЯ.ПЕРВЫМ ДЕЛОМ Я ЗАДУМАЛСЯ , И НАЧАЛ ИСКАТЬ МАШИНЫ , ПОТОМУ-ЧТО НА ТОТ МОМЕНТ У МЕНЯ УЖЕ БЫЛИ ПРАВА , И КУПИЛ Я СЕБЕ СВОЮ , ПЕРВУЮ МАШИНУ , ЕТО БЫЛА ЛЕГЕНДАРНАЯ МАШИНА ПОД МАРКОЙ "MERSEDES-BENZ w124" , ПОД КЛИЧКОЙ "КАБАН".
    И ПОТОМ ПРОШЛО 3 ДНЯ , Я ВЕРНУЛСЯ НА РАБОТУ , И СКАЗАЛ ДЕРЕКТОРУ Я УВОЛЬНЯЮСЬ , ВЕДЬ У МЕНЯ ТОГДА БЫЛА УЖЕ МАШИНА , И Я КАТАЛСЯ ПО ГОРОДУ , И ОДНЫМ ДНЕМ ПРОИЗОШЛО ОЧЕНЬ ГОДНОЕ РЕШЕНИЕ , МЕНЯ ВЗЯЛИ НА РОБОТУ , В АВТО-МЕХАНИКОМ , Я РАБОТАЛ ТАМ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЦЕЛЫХ , 4,5ГОДА ВОТ ПРОШЛО УЖЕ 3ГОДА ,
    КАК Я ТАМ НЕ РАБОТАЮ , И Я НАЧАЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ САМ С РАЗНЫХ САЙТОВ , И ЧТО ДУМАЕТЕ СЛУЧИЛОСЬ?
    У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ , Я ПОДНЯЛ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ , СУММУ НА КОТОРУЮ ЕЩЁ ДО ТЕПЕРЬ ЖИВУУ , ЕТО БЫЛО 20МЛН. РУБЛЕЙ.
    ВОТ МНЕ УЖЕ 26ЛЕТ , И Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН , ЧТО ЕЩЁ НЕ ПРОСРАЛ ЕТИ ДЕНЬГИ НА РАЗНУЮ ХРЕНЬ.
    ЕТО БЫЛА МОЯ БИОГРАФИЯ.
    УДАЧИ!
    LOVEEE!

Последнее редактирование: 31 июл 2018
  2. Bruno Moreno

Bruno Moreno Новичок Пользователь

Симпатии:
    2
    Весело...

3. Karlik_DESANtiP

Karlik_DESANtiP Новичок Пользователь

Симпатии: