1. Купить модератора форума можно у основателя vk.com/vladcoffe
  2. В Пиар-разделе открыта тема по пиару за РУБЛИ. Подробнее в разделе. http://adrenaline-rp.ru/forum/index.php?threads/34539/
  3. Купить VIP пользователя можно у основателя vk.com/vladcoffe

Проблемы с входом на сервер.

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Danny_Nero, 19 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danny_Nero

Danny_Nero Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Ник: Danny_Nero
    Суть проблемы. Доброго времени суток, уважаемые модераторы, а так же Оззи. Давным-давно играл я у вас на проекте, в году так, 2015-2016. Поначалу просто бегал, потом заинтересовался админкой, написал Оззи, купил 1 уровень, потом 2, потом 3 и тд, добравшись таким образом до 12 уровня админки (это же, вроде, последний, да?). Потом, контролируя Jail на наличие читеров, выдал варн админу (как потом выяснилось) за чит, тут же был кикнут, и слетела. Ну, это лирическое отступление, перейдём к самой проблеме. Решил я, собственно, опять у вас тут побегать, а мб даже опять админку купить. Значит, захожу я на ваш оф сайт, следую инструкции по скачиванию SAMPa, сначала игру, потом сам клиент. Вроде, всё установил. Захожу в клиент, тыкаю на ваш сервер, подключения нет. И так на все сервера, грузится ничего не хочет. Подскажите, в чём проблема. Спасибо.

С уважением, Danny_Nero

2. RayBathory

RayBathory Освоившийся пользователь Пользователь

Симпатии:
    3
    попробуйте перезагрузить роутер
    проверьте еще раз, правильно ли введен порт, а также IP-адрес.
    при повторной ошибке - обратитесь ко мне в личные сообщения

Статус темы:
Закрыта.