1. Купить модератора форума можно у основателя vk.com/vladcoffe
  2. Купить VIP пользователя можно у основателя vk.com/vladcoffe

Жалоба на [ Official ]

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Jacke_Tayson, 17 апр 2018 в 14:52.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jacke_Tayson

Jacke_Tayson Пользователь

Симпатии:
    0
    Ваш никнейм: Jacke_Klaber.
    Никнейм нарушителя: Official.
    Суть жалобы: Вчера поздно вечером играя на сервере, не было ни одного администратора, за исключением некой Юлии, которая находилась в AFK. Чем успешно пользовался некий игрок с читами, который подбрасывал других игроков в воздух, а затем античит отправлял их в ДеМорган. Об этом сегодня я сообщил в репорт, чтобы администраторы пересадили, но поскольку никакого ответа от администрации не последовало, я написал в /v чат, следующее сообщение, "Фантом пересади вчера читак всех в воздух кидал, хелперы подтвердят." Но и там ответа так не дождался, хотя прошу заметить, что оба указанных администратора активно раздавали игрокам муты, что доказывает, что они прекрасно видели мое сообщение и не находились в AFK. Поэтому, поняв, что никакого ответа от администрации не дождаться, я написал в /v чат все, как происходит на самом деле, а именно "Что сервер начал превращаться в полный нубо, ряд администраторов умышленно раздают муты за мелкие нарушения, хотя в большинстве случаев для начала могли выдать устное предупреждение новичкам(что и делает ряд крупных проектов), а тут, раздают муты и джайлы для того, чтобы игроки покупали донат и снимали затычки." Я понимаю, что донат основная часть дохода сервера, но это не повод, чтобы некоторые администраторы занимались беспределом, умышленно подталкивая игроков на покупку доната для размута и выхода из ДеМоргана.
    Примите меры, так как такие администраторы создают плохую репутацию сервера.
    Прошу наказать указанного администратора, а мне снять мут.

Доказательства [ Скриншот/Видео ]:

2. Renzo_Nakamura

Renzo_Nakamura Модератор

Симпатии:
    2
    Администратор Official. предоставил доказательства.

Жалоба отклонена по причине: наказание выдано верно.

(с) Администратор Renzo_Nakamura

Статус темы:
Закрыта.