1. Купить модератора форума можно у основателя vk.com/vladcoffe
  2. Купить VIP пользователя можно у основателя vk.com/vladcoffe

RP биография Саши Виви

Тема в разделе "РП Биографии", создана пользователем Sasha_Vivi, 28 мар 2018.

1. Sasha_Vivi

Sasha_Vivi Новичок Пользователь

Симпатии:
    0
    Меня зовут Саша фамилия Виви
    Я родился в 1990 году 22 июня. Учился в колидже на юриста.
    Жил в опасном районе каторвй называл себя "грув стрит" они носили зеленую одежду ходили с оружием.
    Я даже подумывал что они могут убить меня.
    Мне 7 лет на нас напали банда фиолетовых мои родители спрятали меня в шкафу дали пистолет и ушли после 4 часов перестрелок ко мне пришёл человек из той банды и в тот момент я понял что меня могут убить скажите вы у меня был пистолет но нет я бы не убил его он был сильнее. Потом я спросил где моя мама? И один из них сказал "Я убил ее *Смех* "
    Я понял что её не вернуть и расплакался... Когда приехали люди в чёрном я их так называл это был спецназ и ФБР и я понял что я спасен но радоваться было рано... Один из них взял меня и приложил пистолет к моей голове тогда вышел какой-то человек он был похож на главного в фбр и сказал "Так убей его давайже нужен" я уже понял что им на меня напливать но они обманули его и снайпер сделал выстрел...
    Эти люди подошли ко мне и забрали и этот дядя сказал "Не бойся мы не плохие" я понял что все уже будет хорошо. И он спросил где твои родители я сказал они были из грув стрит. Он сказал что проверим попробуем найти но все было напрасно все были мертвы после чего я поклялся что когда выросту стану полицейским и буду боротся с приступностью. Сейчас мне 36 лет и я стою на должности Заместитель директора фбр. У меня было много приключений. Как-то раз банк был захвачен и нас сообщили что там золожник прищидент они просили выкуп но я не разтерялс и взял камандование на себя я прикозал агентам перекрыть все выходы и входы после чего передал деньги после чего он отталкнул президента и выстрелел ему в ногу но бежать ему было не кудо президента доставили в госпиталь после чего нас поблогодорили и мне выдали медаль за отвагу.

2. Anton_Bobkin

Anton_Bobkin Новичок Пользователь

Симпатии:
    1