1. Купить модератора форума можно у основателя vk.com/vladcoffe
  2. Купить VIP пользователя можно у основателя vk.com/vladcoffe

Victoria_Ramirez|Судьба одной девушки.

Тема в разделе "РП Биографии", создана пользователем Victoria[Ramirez], 11 фев 2018.

1. Victoria[Ramirez]

Victoria[Ramirez] Пользователь

Симпатии:
    2
    • Основная Информация​
    • Имя Фамилия: Виктория Рамирез
      Дата рождения: 1 Октября 1999 года
      Место рождения: США | Лос-Анджелес
      Место проживания: Сан-Андрес | Округ Лос-Сантоса. Palomino Creek
      Семейное положение: Не жената.
      Образование: Бакалавриат: Университет Южной Калифорнии
      Рост: 1,78 Метров
      Вес: 58кг
      Цвет глаз: Голубые. ​
    • История​
    • Виктория Рамирез,родилась в обычной американской семье. Отец работал автодилером,а мать учительницей начальной школы. Так-же у Виктории был дедушка и бабушка,которые работали на ранчо "Ла Брея". Детство проходило в одном из тихих районов "Венис". Так,что на счёт криминала мысли не возникали.
    • В возрасте 16 лет,поступила в Университет Южной Калифорнии,где недавно окончила обучение.
    • По собственной инициативе получила приглашение на стажировку в San Fierro Army,с вязи чем и переехала в штат Сан-Андреас.
    • Прибыв на место ей дали Внеочередное звание "Лейтенант" и назначили как начальницу "водного патруля"
    • Умения,страхи,хобби.
    • Виктория очень хорошо бегает,так как в детстве ходила на лёгкую атлетику. Так же умеет делать оригами и имеет очень хорошее зрение, с этим умением она очень хорошо стреляет с оружия.
    • Про страхи можно просто прочитать переписку в Facebook'e с её подругой Джесикой : '' Слушай,тут такая ситуация. Я очень пугливая и как то не очень хочу ходить ночью не понятно в каком клубе. Да я от вида одной мыши в истерику впадаю,а тут "
    • Вика очень любит проводить время на природе,где нет людей,машин и мрачных рабочих будней.

Lorenzo_Romano и Britney Minogue нравится это.