1. Купить модератора форума можно у основателя vk.com/vladcoffe
  2. Купить VIP пользователя можно у основателя vk.com/vladcoffe

Nate Hidalgo биография

Тема в разделе "РП Биографии", создана пользователем Maslakov123, 6 фев 2018.

1. Maslakov123

Maslakov123 Пользователь

Симпатии:
    1
    ИНФОРМАЦИЯ:

Фамилия: Хидалго
    Дата рождения: 05.04.1971.
    Место рождения: Ленинград,СССР.
    Место проживания: USA,state Michigan,East Grand Rapids.
    Национальность: Русский.
    Религия: Христианство.
    Род деятельности: Криминал.
    Семейное положение: Не женат.

ВНЕШНОСТЬ:

Телосложение: Спортивное,подтянутое.
    Волосы: Седые.
    Глаза: Голубые,с заметным оттенком зелёного.
    Татуировки: Звёзды-пятиугольники на коленях,наперсники на пальцах правой руки,на запястье левой руки аббревиатура КОТ,
    на запястье правой руки татуировка МИР.На ключицах набиты звёзды,что свидетельствует о том,что Нейт является вором в законе.
    Шрамы: На животе Нейта есть короткий шрам от ножа.
    Одежда: С возрастом,Нейт стал предпочитать строгие классические костюмы.Иногда носит военный камуфляж.

ХАРАКТЕР/ОСОБЕННОСТИ:

Характер: Спокойный,хладнокровный и жестокий человек.Для него лучше ударить в спину,чем воевать в открытую.
    Полный эгоист.С лёгкостью может предать любого,если это ему выгодно.
    На первый план всегда ставит свои интересы.Может жертвовать жизнью людей ради своих планов.
    Особенности:
    • Постоянно носит с собой пистолет Desert Eagle,и ножик-бабочку.
    • Когда нервничает,начинает бросать в людей всем,что есть под рукой.
    • Идеально управляется со всей техникой.
    • Любит давить на человеческую психику во время диалога.
    • В результате различных ранений,полученных ранее,состояние психического здоровья Нейта немного ухудшилось.
    • Ранее являлся закоренелым вором в законе.Сейчас отошёл от старых понятий,не считает за плохое сотрудничать с МВД,в некоторых пунктах нарушает воровской закон.

- ПЕРЕД ЧИТАТЕЛЕМ ЛЕЖИТ ПОТРЁПАННАЯ КНИЖКА В ЧЁРНОЙ ОБЛОЖКЕ БЕЗ НАДПИСЕЙ НА НЕЙ-

[ Часть 1:СССР. ]
    Мрак.
    Меня зовут Нейт.Нейт Хидалго.Датой моего рождения стал 1971 год,5 апреля.Родился я Ленинграде,в семье кассира,и директора Гастронома,которым являлся мой отец.Жили мы не бедно,сами понимаете,что значили такие должности на то время.​

Характер у меня был спокойный,покладистый,но так как был единственным ребёнком в семье,и родители меня баловали,то вырос эгоистом,о чём даже сейчас не жалею.В школьные годы у меня было всё,о чём мог мечтать любой школьник того времени,американская жвачка,которую заботливый папаша таскал из за бугра,джинсы,пошитые не в Одессе ,а "настоящие США",как говорили тогда,дефицитные продукты,деньги,да чёрт возьми,о чём можно говорить,если в 16 лет у меня же был собственный автомобиль - АЗЛК "Москвич".
    Так и проходила моя беззаботная жизнь.Единственным моим развлечением было изучение английского языка,которым я владел в совершенстве,не упуская возможности козырять этим. Отец обещал всунуть меня в один из лучших ВУЗов Ленинграда или Москвы,и я ждал этого момента.На то время мне исполнилось уже 17 лет.Но случилось то,что переломило мою жизнь.
    Одним прекрасным днём,мы сидели втроем,и пили чай.Вдруг в дверь постучали..и я пошёл открывать.На пороге стояли сотрудники районного участка милиции.Вежливо отодвинув меня,они прошли в квартиру..и..какой ужас,они забрали отца с собой.Оказывается,папа всё это время занимался "хищением государственной собственности в особо крупных размерах".Я на всю жизнь запомнил глаза отца.

Прошёл суд,и отца осудили до 15 лет колонии строго режима под Тамбовом.Матери стало плохо во время во время заседания,и она потеряла сознание.Прошло 3 месяца.Нам пришлось продать дачу,что бы было как жить.На нас упало клеймо - родные вора.
    В СССР мне было больше делать нечего,мы оба это понимали.Именно по этому,одним из вечеров,мать решила отправить меня в USA.
    "Будь что будет,но тебе тут ничего не светит,сыночек",говорила она,когда сажала меня на самолёт.С собой я взял большую сумму денег,и с тревогой в душе вылетел в USA.​

[ Часть 2:Аэропорт,бедность,и первые дни в Штатах. ]
    Самолёт заходит на посадку в Интернациональном аэропорту города Los-Santos. Моим ощущениям нет предела.Сердце так и стучит.Сойдя с трапа,первым делом я решил снять себе жилье.Я решил особо не раскошеливаться,и по этому выбрал себе бюджетный вариант,на окраинах города. Найдя нужное объявление,я направился в сторону такси.Какой-то чёрный здоровяк согласился меня довезти за 40 баксов.Машина тронулась.

Я выглянул в окно..Обшарпанные дома..Грязь..Боже мой,куда мы приехали..
    Наконец на одной из улиц авто остановилось,и я увидел свой новый дом.Это был двухкомнатный домик,на окраинах "ghetto",как выразился таксист.Но я был рад и этому.Распаковав вещи,я пошёл спать.То ли еще будет.

На следующее утро,я решил обдумывать свое будущее.Той суммы,которую мне сунула мать,хватило бы на обучение,и на то что бы выкупить эту хибару,которую я сейчас снимаю.Но я решил не торопиться,и устроиться работать в сфере обслуживания.
    Целый год я батрачил,и копил деньги,пока не набрал нужную сумму.
    Выкупив домик,я подал документы в один из юридических колледжей San-Fierro.
    За 4 года я получил образование юриста,при чём толкового юриста,чёрт возьми.​

[ Часть 3:Здравия желаю,или же армейка. ]
    Безграничен только золотой запас USA,мои же деньжата начинали кончаться.
    Я решил пойти служить в национальную гвардию USA,на контракт,что бы заработать немного деньжат,так как по специальности пока работёнки не было.Составив контракт,я отправился служить.Меня зачислили в моторизованную часть сухопутных войск.

Однажды я на своем грузовике как обычно ехал с другой базы,везя боеприпасы к нам.
    В зеркала заднего вида я заметил два чёрных автомобиля.Что бы не было греха,я втыкнул третью, затем четвёртую передачу,и полетел по шоссе.Но они не отставали!Одна из машин вырвалась вперёд,и перегородила мне путь.Из нее выбежали два человека в масках с автоматами,заорали: "Вышел из машины,живо,иначе твои мозги окажутся на лобовом стекле.".
    Я вытащил из кобуры пистолет,и выскочил из кабины.И только было я стрелять хотел,нажал уж на курок,и тут оказалось,что в магазине у меня не было патронов.Я угрюмо смотрел на людей,они смеялись.Один из них ударил меня прикладом автомата,я упал,и грязно выругался на русском языке.В это время подъехало другое авто.

С криком "Вы че творите,уроды?!" с заднего сидения вылез мужчина с легкой проседью.Теперь уже они отошли от меня.
    Он помог мне подняться,и удивлённо поглядывая на меня мягко спросил: "Парень,ты русский?" Я ответил,прокашлявшись,"Да,я русский".И тут в его лице что-то изменилось,и он сказал:
    "Уж извини за методы.По другому никак.Теперь ты будешь работать на меня.Отказаться у тебя возможности нету.От тебя нам нужно одно.Привозить оружие и патроны в нужное время в нужное место.У армейцев этого добра меньше не станет,а тебе лишние деньги пригодятся". Я не смог устоять.
    Отныне я работаю на этого человека-Дмитрия Александровича,и получаю неплохие деньги.
    Правда зачем им сколько боеприпасов-одному Богу известно..​

- НА ЗАДНЕЙ ПАЛИТУРКЕ ВЫГРАВИРОВАНО ЗОЛОТОМ: R.S. -

Raymond_Stewart(1) нравится это.
  2. Maslakov123

Maslakov123 Пользователь

Симпатии:
    1
    Продолжение будет размещено в ближайшие дни

3. MaxTay[Detectiv]

MaxTay[Detectiv] Пользователь

Симпатии:
    0
    Интересно, но многое взято с других биографий.

4. Maslakov123

Maslakov123 Пользователь

Симпатии:
    1
    Например?

5. MaxTay[Detectiv]

MaxTay[Detectiv] Пользователь

Симпатии:
    0
    Просто в поиск вбей
    Характер у меня был спокойный,покладистый,но так как был единственным ребёнком в семье,и родители меня баловали,то вырос эгоистом,о чём даже сейчас не жалею.В школьные годы у меня было всё,о чём мог мечтать любой