1. Купить модератора форума можно у основателя vk.com/vladcoffe
  2. Купить VIP пользователя можно у основателя vk.com/vladcoffe

RP biografia I Rytort_Borsukov (Lider Xitmans 11.0.2018)

Тема в разделе "РП Биографии", создана пользователем Mark Borsukov, 17 янв 2018.

?

Что мне сделать в моей организации?

Голосование закрыто 31 янв 2018.
  1. ВСЕЕЕЕХ БЛАТЬ ДО 8

100,0%
  2. Сделай новые отряды ! В хитманах

0 голосов
    0,0%
  3. Сделай свою тему насчёт Хитманов

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Mark Borsukov

Mark Borsukov Пользователь

Симпатии:
    0
    Руторт Борсуков был проблемным,мальчиком в 6 лет убил первого человека,после чего у него поевилось интерес к убийствам (Характер:Злой,Добрый,Сильный,ТрудоЛюбивый,Быстрый)
    Потом После Убийства его поставили на учёт,в школе его дразнили,после школы он находил обидчика и избивал его до полу-смерти ,все кто ему мешал избивать до нервного срыва,если кто то говорил что он делал это:Тому человеку не верили,и говорили что он врун.У Руторта умерли родители в 13 лет
    после чего его хотели забрать в Детский Дом но он убил работников и сбежал на улицу
    Не делго у него заболел живот и он захотел кушать,он пошёл в ближайший ресторанчик и на деньги которые он нашёл у Работников,Купил маленький супчик.Когда идти было не куда,Рутик (Моё Имя)
    начел грабить банки,Всё почему ему получалось грабить банки,Это Под маленького малыша убивать всех внезапно,когда у него не остовалось денег (неделю спустя) он пошёл на улицу,шёл по мосту и увидел Особняк (Хитманов) Он решил туда забраться и переночивать,но его план отменил (убрал) Директор Хитманов Todorenko Veliasko (Тодоренко Велиаско) вот так живя в особняке учясь убивать людей Рутик Через 13 лет стал Директором Хитманов но 31 число Января Ходит на могилу почтить учителя оставляя Sniper Rifle,Deagle,Mp4,C4,и коньяк Вот так и закончилась Биография Руторта Борсукова

2. A.Matelkow_♣

A.Matelkow_♣ Пользователь

Симпатии:
    1
    Оценка оформления биографии - 1.5/5
    Оценка грамотности - 2/5
    Оценка RP части биографии - 0.5/5