• Снижены цены на админки и лидерки: https://clck.ru/FPXAy

Проверено Жалоба на Pupsik | Некрасиво отвечает игрокам + покрывает блатеров.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maiud1na

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
1. Kira_Witdahoodie
2. Pupsik
3. У нас есть админ, Сантьяго Перри, который очень любит покрывать нарушения лидеров, не давая им выговора и т.д. Ну то есть на форуме в жалобе он скажет типа "Будет наказан", причем жалобу будет рассматривать 3 дня нарочно, но в игре ничего не выдаст.
Я написала про это и попросила старших админов проверить выдал ли он действительно наказание лидеру СВАТ, а если нет то почему. Пришел этот Сантьяго и начал писать какие-то деткские отмазки по типу "У меня сломался самп, а так я выдать хотел, потом выдам" Самое смешное, что я-то этого не слышала и даже если это и так, не знала этого, но тончо знала что выговор он не дал и оказалась права.
Все ничего, но жалобу рассмотрел Пупсик этот.
Вот почему Мияги, даже если не согласен с твоей жалобой - отвечает вежливо и культурно, а этот себе позволяет какие-то негативные оценочные суждения?
Цитирую его ответ "Бессмысленная жалоба, модератор дал ответ косаемо ситуации с лидером в другой теме."
Разве так можно разговаривать с игроками? Ну админ на словах говорит выдам выговор, а выгоовр не дает, отчего же жалоба бесмысленная? Мне может оскорбительно слышать такое, я пожаловалась по делу и даже сам админ это подтвердил, мол да, я не выдал выговор.
И при чем тут то, "что касаемо ситуации модератор дал ответ в другой теме"? Я что, про другую тему жалобу писала? Пупсик, ты читать умеешь? Или ты даешь ответы вслепую, считая это верхом профессионализма?
Меня не волнует его ответ там "Выдам выговор", меня волнует чтобы выговоры он действительно выдавал.
О чем и писала жб.
4. вот сама жб http://adrenaline-rp.ru/forum/index.php?threads/Жалоба-на-santiago_perry-Не-выдал-выговор-лидеру.9417/

Понимаю, что жалобу на пупсика скорее всего должен посмотреть Мияги, а поскольку недавно пупсик дал ответ на жалобу про Мияги мол тот красавчик и все верно сделал, то теперь Мияги должен сказать то же самое, мол я дура, а Пупсик молодец.
Ну пускай по крайней мере, объяснит мне, почему это жалоба бесмысленна и причем тут ответ в другой теме?
Пупсик не умеет читать? Не понял в чем смысл жалобы или что?
Или специально дает такие ответы с целью троллинга игроков?
Я говорю - админ не выдал лидеру выговор по жалобе, сам админ говорит "Да не выдал, но потом точно выдам (так мы и поверили), а пупсик говорит мол вы дура, а ваша жалоба бесмысленна.

Если бы Пупсик ответил "Уважаемый игрок, я лично проконтролирую и уверяют вас, что лидер СВАТ получит выговор, с админом проведу беседу чтобы выговоры по жалобам выдавал вовремя" - я бы сказала "вот это да, это админ опытный и профи", а глядя на ответ не по существу, да еще и обидный, я понимаю, что Пупсик невоспитанное существо, не умеющее читать.
Можете блокировать за оск администрации - один фиг жалобы никто не читает и обзывает их бесмысленными и ответы дают не по существу.
Бесмысленна профнепригодность Пупсика как админа и отсутствие элементарной вежливости к игрокам.
А Саньяго Перрри не удивлюсь если до сих пор никому ничего не выдал, то самп сломался, то он занят был, то он лечился, то он женился. А про выговоры забудем.
Как снимали лидера СМИ- большая хохма, но и выговор Лидеру СВАТ не менее занимателен.
Онлайн сколько? Человек 10?
вот такие Сантьяги Перри и вот такие пупсики все и поломали.
или они молодцы, просто игроки плохие, с ними так вежливо разговаривали, такие ответ по существу им давали,а они, сволочи неблагодарные, поуходили на другие проекты?

Причем это летом, причем короновирус, почти все дома сидят, а что осенью будет?
вопрос риторический - останутся 2 человека, причем админы Сантьяго Перри и Пупсик, только жалобы они уже расссматривать не будут, их некому будет писать.
И не на кого.

PS Прошу также прочесть вот это, а тот это великий ЗГА удаляет все мои разумные доводы, с которыми он не согласен.
https://imgur.com/a/IryCxPV

Последнее редактирование:

Pupsik

Легендарный пользователь
Модератор
Симпатии
65
Баллы
28
Здравствуйте.
Причём тут вежливость? Некомпетентность? Вы написали жалобу, её взял модератор на рассмотрение, рассмотрел, доказательств у человека на которого написано жалоба нету, дальше как и должно быть, её(жалобу) закрывают, с выговором для лидера/админа/игрока.
Вы пишите повторно, жалобу уже на модератора. "Мол он блатер и вообще не выдаёт наказания". Я посмотрел тему, увидел ответ модератора закрыл тему, так как она бессмысленная в плане состава жалобы. Выдавать выговор не обязательно в день нарушения особенно если нарушение зарегистрированно на форуме.
Ожидайте ответ Модератора.

MIYAGI

Главный Администратор
Старший модератор
Симпатии
834
Баллы
113
Доброго времени суток, уважаемый игрок!

В ответе моего Заместителя не проявляется никакого оскорбления или неуважения в Вашу сторону. Если по каким-то техническим причинам, Администратор не смог выдать выговор лидеру, это не значит, что он его блатит или как-то покрывает. Все прозрачно и отображается у Главной Администрации, если кто-то что-то не выдаёт - мы наказываем. В конце каждой недели я проверяю, что и как, со стороны Администратора Santiago_Perry в данный момент нет нарушения, лидеру будет выдан выговор. Я слежу за активностью Модераторов форума и все слова, касающиеся активности модератора, я могу всегда опровергнуть. Модератор Pupsik также ничего не нарушил, мы вправе высказать, что жалоба является «бессмысленной», если её суть такова. Не стоит так цепляться к словам, мы все-таки не находимся на выборах. Мы не позволяем себе как-то неуважительно себя вести в отношении наших игроков.

Жалоба закрыта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.