• Снижены цены на админки и лидерки: https://clck.ru/FPXAy

Благодарности Администрации

MIYAGI

Модератор разделов
Старший модератор
Симпатии
626
Баллы
93
В данной теме Вы можете поблагодарить какого-либо администратора за помощь или просто за хорошую работу

1. Ник Администратор:
2. Пожелания и суть благодарности:

Bro_Diazz1

Опытный пользователь
Модератор
Симпатии
10
Баллы
18
1. Ник Администратор: весь состав Admins Team
2. Пожелания и суть благодарности: Вы все молодцы, вы стараетесь создать уют и спокойствие на сервере Adrenaline, да бывают ошибки но помните что все мы люди и старшая администрация тоже может ошибиться. Будьте все добрее друг к другу и честны по отношению к себе. Удачи! ;)

Connor_Hernandez

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
2. Пожелания и суть благодарности: Вы все молодцы, вы стараетесь создать уют и спокойствие на сервере Adrenaline, да бывают ошибки но помните что все мы люди и старшая администрация тоже может ошибиться. Будьте все добрее друг к другу и честны по отношению к себе. Удачи! ;)
Золотые слова, до слёз (y)

Симпатии
1
Баллы
3
Спасибо.

Симпатии
4
Баллы
3
1. Ник Администратор: Хочу лично от себя выразить благодарность,нескольким лицам. А именно-AugenBlick,Arhangel,ZloyKusb,Connor_Nernandez,Melody,KatinPupsik,SinMaminoyPodrugy,MIYAGI.
2. Пожелания и суть благодарности: Не в обиду остальной администрации,но помоему мнению я отметил именно этих людей в списке. Ибо считаю их действия и поступки разумны. Да и адекватно смотрят на ситуацию,а именно действуют оперативно и с любовью к людям :3
Хочу им от себя пожелать в дальнейшем такой же ответственности и аккуратности в своей работе,ибо она ооох какая порой с изюминкой. И не забывайте,что вы вас любим <3