• Снижены цены на админки и лидерки: https://clck.ru/FPXAy

Результаты поиска

1. J

Жалоба на Alex_Redrum

Мой никнейм: Albert_MacMillian Суть жалобы : Я вошёл в сервер и начал играть. И вдруг у меня в чате появилось "Администратор Alex_Redrum забанил игрока и.т.д на 3 дней"... Короче суть жалобы в том что он забанил его с причиной "1". Другие игроки писали " Что за причина? " | Док-ва...
  2. J

Жалоба на соотрудника LV-PD, Yura Zaimechkin

Ваш ник: Albert_MacMillian Суть жалобы: Сначала я пришёл в МВД чтобы сделать собеседование! Вот потом этот человек пришёл. Мы с этим человеком друг-друга не навидем! Поэтому специально пришёл и начал мешать и дмщить! Доказательства: https://imgur.com/a/A7xFNE0 Прошу наказать его!
  3. J

ТАКСИ И СИСТЕМА ВЫДАЧИ ДЕНЕГ

Ваш никнейм: Albert_MacMillian Суть предложений: Сделайте парковку чтобы брать на аренду ТАКСИ. И хочу что когда игроки регаются и им пусть даётся немного денег!
  4. J

Проверено SinMaminouPodrygi

Ваш никнейм: Albert_MacMillian Суть жалобы: Меня администратор снял с админки. Вот короче я зашёл и играл несколько времени. Потом я хотел попрощаться и сказал: -/a Пока я пошёл! Немножко играю в Аризоне! Но вдруг мне начали кидаться выговоры от Адм.SinMaminouPodrygi. И снял меня с 5лвл админки...
  5. J

НОН РП КОПЫ

ВАШ НИКНЕЙМ: Albert_MacMillian Никнейм игрока : Danya_danyaqw Суть жалобы: Короче я вышел из собеседований СФА и около МВД он пришёл начал прибавлять звёздочки, потом Тазер и /cuff меня II Так его друг тоже помог и убил меня потом я появился в тьюрме. https://imgur.com/ptGA8vL...
  6. J

Анимации

Ваш никнейм: Albert_MacMillian Суть предложении: Пожалуйста добавьте новые анимации. Вот например в МВД делайте команды для гос.органов возле кресло чтобы сидеть . И что мы могли разговаривать с анимацием руки СИДЯ ( в анимации ) И ещё я хотел что в разделе анимации ( /anim ) лично хочу что вы...
  7. J

Организации

Ваш ник: Albert_MacMillian Суть предложении: Я бы хотел что добавили новые организации. Например: ЛВ/СФ Мин.зрав, ЛВ/СФ Мерия, ЛС/ЛВ ФБР и.т.д. Из-за это все люди штата играют в Лос Сантосе. Уже все люди штата ехаетв Лос-Сантосе. Мало людей в СФ и ЛВ И пусть вы сделали МВД в ЛВ и СФ. Потому что...
  8. J

Организации

Ваш никнейм: Albert_MacMillian Суть предложении: Здравствуйте. Пожалуйста, я бы хотел что уже надо сделать новые организации. Например: Мин.Здрав ЛВ/СФ, Мерия ЛВ/СФ и т.д. Из за это весь люди всегда ездят в Лос Сантосе. Мало людей в ЛВ и СФ. И ещё хотел.. что уже надо сделать МВД в СФ и ЛВ. Уже...
  9. J

Лидер Мерия Tom_Haygen

Ваш никнейм:Asadbek_Swag Суть жалобы:Короче я стою и в рации пишет-Tom Haygen совершил убийство-Сначала у него было 1 звёзд. Потом стало 2 звёзд.Он играет с убийставом людей. Скрины: НЕ могу кидать
  10. J

Поддельные пасспорты для ФБР

Ваш никнейм:Albert_MacMillian Здравствуйте! 1.Пожалуйста добавьте поддельные пасспорты для сотрудников ФБР. 2. Добавьте гражданские автомобили в гараже ФБР. Потом... пожалуйста сделайте гражданские автомобили. Уже преступники узнают Федералов от их автомобилов.
  11. J

Проверено Amir MacWood

Ваш никнейм: Asadbek_Swag Суть жалобы: Он мне дал мут. Сначала мне писал мой друг Nikita_Foero, но у него было второй ник Nikita Pidorov. Никита мне писал см"Привет" Потом я писал "Привет Никита Пидоров". Ну вдруг мне администратор Amir_MacWood поставил затылку с причинам "MG".
  12. J

Антчит посадил в тьрму! [Teleport car]

Я входил в улицу и посадил в тьрму! Причина [Teleport car] За 12 минут
  13. J

Жалоба на лидера ФБР,Artur_Kalashnikov

Я хочу подать жалобу за его неадекватьность,блаты.Он короче сегодня писал в /d,что открыты переводы всем, и писать на его пейджер.Я пишу,пишу - не отвечает! Потому что я хотел переводиться из SWAT.Потом он не ответил, поехал его искать.Он был в МВД, и я подошёл потом сказал ,,Я с переводом!".Но...
  14. J

Новые организации.

Здравствуйте, прошу вас что вы добавили новые организации и работы.