• Снижены цены на админки и лидерки: https://clck.ru/FPXAy

Недавний контент strangerxk

1. strangerxk

traktor_gangs ballas

1) Ваш никнейм - stranger karelli 2) Банда нарушившая правила - ballas 3) Суть жалобы - чел на лоу хп тычки не берет ржака 4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
  2. strangerxk

па2ау

па2ау
  3. strangerxk

легенда

легенда
  4. strangerxk

------Изменение Правил Ghetto -------

понос хд. 2004 год, ты этой хуетой онлайн не поднимешь. 1.3 за стрельбу с мясовозки. рп стрельба отводы со 2. за пинг 200+ 1.3. на умирающем сервере увольнять девяток с банды и заносить их в чс что бы они больне не смогли приняться, за то что они убили бомжа. ты свой высер почитай потом мне...
  5. strangerxk

------Изменение Правил Ghetto -------

рп стрельба с перекатами. насколько ты себя не уважаешь.
  6. strangerxk

Relaxx_Man

up
  7. strangerxk

jija

jija
  8. strangerxk

Ice_King

1. Stranger_Karelli 2. Ice_King 3. я весь капт фрапсил, говори момент я залью опру, а тебе выговор к сожалению =( 4.
  9. strangerxk

Жалоба на Skwoz_Garcia

Да ты слабый лидер, вот и не встал
  10. strangerxk

Система рейтинга

Как ты её введёшь в подседь или узнаешь HWID id челика, что бы сделать эту систему? максимум на аккаунт это можно сделать
  11. strangerxk

Alexandr Gromov

1) Ваш никнейм - playa karelli 2) Никнейм администратора - moder Alexandr Gromov 3) Суть жалобы - принял жалобу на игрока, хотя в названии темы не был указан ник игрока 4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - http://adrenaline-rp.ru/forum/index.php?threads/karelli.719/ (тема которую...
  12. strangerxk

Aztec / 3.3 за 12:00

1) Ваш никнейм - playa_karelli 2) Банда нарушившая правила - 3/3 3) Суть жалобы - gm x2 + sbiv 4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица -
  13. strangerxk

grustno_i_tosklivo

1) Ваш никнейм - playa_karelli 2) Никнейм администратора - grustno_i_tosklivo (gangs) 3) Суть жалобы - дал мут и выговор за неадеквата, хотя такого от моего лица не было + забанил мне IP (пруфы я конечно же никак не дам, что именно он). А ещё я промолчу, на игнор нарушений от администратора...